Винсон 8019(терморазрыв)
Цена:
59 900 ₽
Доставка и стандартный монтаж - 5500 ₽.
*Акция! Выкупим Вашу дверь от застройщика!
✓ Дверь для загородного дома с терморазрывом и стеклопакетом.
✓ Двойной окрас двери: снаружи бронзовый 8019, внутри белый цвет металла.
✓ Стеклопакет трехкамерный, затонирован.
✓ Терморазрыв 24 мм, двухкамерный спейсер на полотне и коробе.
✓ Наполнитель PIR-плита + терморазрыв + минвата.
✓ Толщина полотна 110 мм и 3 контура уплотнения.
✓ Толщина металла 1.8 мм.
| Производитель: | Стальной стандарт |
| Страна производства: | Россия |
| Установка на улицу: | Да |
| Внешняя отделка: | Двойной окрас мет. части двери: снаружи RAL 8019, внутри цвет металла белый, хромированный порог |
| Внутренняя отделка: | Фрезерованная МДФ-панель 12 мм, цвет Белый |
| Стеклопакет: | Трехкамерный, толщина 83мм, тонированный |
| Наполнение полотна и короба: | Терморазрыв 24мм на полотне и коробе, утеплитель пенополистирол |
| Толщина полотна: | 110 мм |
| Количество контуров уплотнения: | 3 уплотнителя, трубчатые |
| Количество листов металла: | 1 лист |
| Толщина металла: | 1.8мм внешний |
| Ребра жесткости: | П-образные: 6 горизонтальных, 4 вертикальных |
| Вес двери: | от 90 кг |
| Количество петель: | 3 шт. с опорным подшипником |
| Замок верхний: | Гардиан |
| Замок нижний: | Гардиан (4 класс взломостойкости) |
| Броненакладка на цилиндровый замок: | Врезная |
| Вертикальное запирание замков: | Нет |
| Ночная задвижка: | Есть, отключаемая |
| Шумоизоляция: | 50 дБ |
| Противосъемные фиксаторы: | Есть |
| Размеры двери по коробу: | 860х2050, 960х2050 мм + наличники 50мм |





