Стальной стандарт Шторм Зеркало
Цена:
37 900 ₽
Доставка и стандартный монтаж - 3900 ₽.
*Акция! Выкупим Вашу дверь от застройщика!
✓ Готовы заменить нижний замок этой двери на электронный замок с видеоглазком.
✓ Толщина полотна 100мм, отличная шумоизоляция.
✓ 3 контура уплотнителей, гарантия от продувания.
✓ Замки наивысшего класса.
| Производитель: | Стальной стандарт |
| Страна производства: | Россия, г. Йошкар-Ола |
| Внешняя отделка: | МДФ панель 10мм,цвет Береза мореная |
| Внутренняя отделка: | МДФ 12мм с зеркалом, цвет Белый софт тач |
| Количество листов металла: | 1 лист |
| Толщина металла: | 1.6 мм |
| Шумоизоляция: | 43 дБ |
| Замок сувальдный: | Kale 252 (4 класс взломостойкости) |
| Замок цилиндровый: | Kale 257 (4 класс взломостойкости) |
| Ночная задвижка: | Есть, отключаемая |
| Утепление полотна: | Пенополистерол |
| Количество контуров уплотнения: | 3 уплотнителя: 2 трубчатых и 1 магнитный |
| Противосъемные фиксаторы: | Есть |
| Толщина полотна: | 100 мм |
| Толщина короба: | 128 мм |
| Петли: | 3 шт. с опорным подшипником |
| Размер двери по коробке: | 860х2050 мм, 980х2080 мм, 1050х2080мм(+2500р.) |
Описание
Дверь «Шторм Зеркало» от компании Стальной Стандарт — это надежное и качественное изделие, которое обеспечит надежную защиту вашего дома. Эта входная дверь с шумоизоляцией с установкой сочетает стиль и функциональность. Она станет отличным выбором для тех, кто ценит не только внешний вид, но и безопасность. Двери Стальной стандарт идеально вписываются в любой интерьер благодаря стильной черной фурнитуре, которая обновляет общий вид помещения. Вы можете выбрать эту модель как с зеркалом, так и без него. Обе стороны выполнены из черного МДФ с декоративным стеклом.
Характеристики
Дверь Стальной Стандарт модели «Шторм Зеркало» изготовлена из прочных материалов, обеспечивающих надежность и защиту от взлома. Она имеет усиленную конструкцию с основой из холоднокатаной стали толщиной 1.6 мм и закрытым коробом для дополнительной прочности. Замки Kale из Турции обеспечивают дополнительную защиту от взлома. Оба замка имеют высший 4-й класс взломостойкости и ночную задвижку. Дверь установлена на трех усиленных петлях с опорным подшипником, что увеличивает её долговечность.
Шумоизоляция
С отличной шумо- и теплоизоляцией, дверь в квартиру с шумоизоляцией «Шторм Зеркало» создаёт комфортную и спокойную атмосферу в вашем доме. Внутри используется базальтовая плита и три контура резиновых уплотнителей, которые защищают от сквозняков. Эксплуатация эксцентриков позволяет регулировать прихлоп двери. Дверь оснащена двумя классическими и одной магнитной уплотнительными резинками. Толщина полотна достигает 100 мм, что гарантирует отличную изоляцию. В качестве наполнителя используется пенополистирол, который способствует повышенной шумоизоляции и сохранению тепла. В вашем доме будет тишина и уют.
Дизайн
Двери Стальной Стандарт модели «Шторм Зеркало» подчеркивают стиль вашего дома. Эта модель доступна в различных цветовых вариантах, что позволяет подобрать дверь, идеально сочетающуюся с вашим интерьером. Стальной стандарт двери СПБ предлагают разнообразие моделей, а дверное исполнение с зеркалом или без него добавит элегантности и стиля. Это идеальный выбор для тех, кто ищет не только стильное, но и надежное изделие для своего дома.
Как купить
Если вы хотите купить входную дверь с зеркалом или приобрести двери с шумоизоляцией СПБ, свяжитесь с нами. Мы предложим вам лучшие варианты, включая модель Шторм Зеркало, и гарантируем актуальные акции и скидки. Мы работаем без выходных, чтобы вы могли купить дверь в любое время. Все двери Стальной Стандарт в наличии на складе в СПб. Мы также готовы выкупить вашу дверь от застройщика новостройки.
Свяжитесь с нами по телефону, и наши специалисты помогут вам с выбором.




Отзывы
Отзывов пока нет.