Стальной Стандарт Квадро 8017
Цена:
67 900 ₽
Доставка и стандартный монтаж - 5500 ₽.
*Акция! Выкупим Вашу дверь от застройщика!
✓ Дверь для загородного дома с терморазрывом.
✓ Терморазрыв, двухкамерный спейсер на полотне и коробе.
✓ Толщина полотна 110 мм и 3 контура уплотнения.
✓ Эффектная ручка-скоба.
✓ Профессиональный монтаж и обслуживание.
| Производитель: | Йошкар-Ола |
| Страна производства: | Россия |
| Установка на улицу: | Да. Уличная дверь с терморазрывом |
| Внешняя отделка: | Атмосферостойкое покрытие цвет RAL 8017 либо 7024 + 4х камерный стеклопакет с тонировкой |
| Внутренняя отделка: | Фрезерованная МДФ-панель 10 мм, пленка Эмалит белый |
| Наполнение полотна и короба: | Пенополистирол |
| Толщина полотна: | 110 мм |
| Количество контуров уплотнения: | 3 уплотнителя, трубчатые |
| Количество листов металла: | 1 лист |
| Толщина металла: | 1.8 мм |
| Ребра жесткости: | П-образные: 6 горизонтальных, 4 вертикальных |
| Вес двери: | от 100 кг |
| Количество петель: | 3 шт. с опорным подшипником |
| Замок верхний: | Гардиан |
| Замок нижний: | Гардиан |
| Броненакладка на цилиндровый замок: | Врезная |
| Вертикальное запирание замков: | Нет |
| Ночная задвижка: | Есть, отключаемая |
| Шумоизоляция: | 45дБ |
| Противосъемные фиксаторы: | Есть |
| Размер двери по коробу: | 860х2050 мм, 960х2050 мм +наличник 50мм |
Описание
Если вам нужно купить дверь в частный дом в СПб, то обратите внимание на двери Стальной стандарт. В нашем ассортименте широчайший выбор уличных дверей с терморазрывом, от самых простых до самых серьёзных.
Дверь Стальной стандарт Квадро является одной из самых мощных уличных дверей в частный дом. Данная модель производится в двух цветах по каталогу RAL: серый 7024 и коричневый 8017. Внутренняя панель выполняется в цвете Эмалит белый. Дословно это белый цвет с деревянными прожилками серого цвета. Эти двери всегда есть в наличии на нашем складе в размерах 860х2050 и 960х2050 мм.
Характеристики
Особенность двери — это ее вертикальная ручка, которая придает ей стильный внешний вид. На самой ручке есть курок с внутренней стороны нажатием, которого дверь можно открыть. Конструкция там достаточно простая поэтому проблем в процессе эксплуатации возникать с ней не будет.
Эта уличная входная дверь имеет максимальные характеристики по теплоизоляции. Терморазрыв обеспечивает спейсер с ПВХ и наполнитель полотна пенополистирол. Толщина самой двери составляет 110 мм, а толщина короба 150 мм. Этого достаточно чтобы дверь не промерзала и не пропускала холод даже в самые морозные дни. За защиту от продувания сквозняка отвечает три контура резиновых уплотнителей. Также есть возможность регулировки посредством эксцентрика.
Вес двери составляет 100-120 кг в зависимости от размера. Дверь оснащается тремя петлями с опорным подшипником.
Стеклопакет на двери четырёхкамерный с тонировкой. То есть находясь снаружи вы не сможете увидеть, что происходит внутри.
Замки на дверь устанавливаются фирмы Гардиан, сувальдный и цилиндровый. На цилиндровом замке можно менять цилиндр и у вас будут новые ключи. Дополнительно установлена задвижка ночной сторож.
Дверь уличная купить в СПб
Эту и многие другие двери в частный дом вы можете купить у нас. Практически все модели постоянно есть в наличии на складе. Дополнительно мы изготавливаем входные двери на заказ на собственном производстве. Также мы готовы согласовать с вами дистанционный замер. Для этого с вашей стороны понадобятся только размеры, фото и местоположение. Оплата за дверь и монтаж у нас производится после установки и проверки у вас на адресе. Мы работаем для вас 7 дней в неделю.






