Стальной стандарт Консул Термо-2 7024(терморазрыв)
Цена:
35 900 ₽
Доставка и стандартный монтаж - 5500 ₽.
*Акция! Выкупим Вашу дверь от застройщика!
✓ Дверь для загородного дома с терморазрывом.
✓ Терморазрыв 24 мм, двухкамерный спейсер на полотне и коробе.
✓ Наполнитель PIR-плита + терморазрыв + минвата.
✓ Толщина полотна 110 мм и 3 контура уплотнения.
✓ Доступны цвета 7024 серый, 8017 коричневый и 9003 белый.
✓ Металл 1.8 мм.
✓ Доступен вариант с зеркалом.
| Производитель: | Двери Гарда |
| Страна производства: | Россия |
| Установка на улицу: | Да |
| Внешняя отделка: | Полимерное покрытие с тиснением цвет RAL 7024 |
| Внутренняя отделка: | Фрезерованная МДФ-панель 12 мм, пленка Эмалит белый, RAL 9003 |
| Наполнение полотна и короба: | Терморазрыв 24мм + PIR-плита + минвата |
| Толщина полотна: | 110 мм |
| Количество контуров уплотнения: | 3 уплотнителя, трубчатые |
| Количество листов металла: | 1 лист |
| Толщина металла: | 1.8 мм внешний |
| Ребра жесткости: | П-образные: 6 горизонтальных, 4 вертикальных |
| Вес двери: | от 90 кг |
| Количество петель: | 3 шт. с опорным подшипником |
| Замок сувальдный: | Гардиан |
| Замок цилиндровый: | Гардиан |
| Броненакладка на цилиндровый замок: | Врезная |
| Вертикальное запирание замков: | Нет |
| Ночная задвижка: | Есть, отключаемая |
| Шумоизоляция: | 50 дБ |
| Противосъемные фиксаторы: | Есть |
| Размер двери по коробу: | 860х2050 мм, 960х2050 мм, 980х2080 мм +наличник 50мм |
Описание
Дверь входная утепленная «Консул Термо» была специально спроектирована для установки в частных домах и загородных коттеджах, обеспечивая идеальное решение для различных климатических условий и для монтажа на стыке улицы и жилья. Благодаря её высокотехнологичному дизайну, дверь предлагает отличную теплоизоляцию, что достигается за счет многослойного утепления, применения трёх контуров уплотнителя и отсутствию мостиков холода. Данная модель настолько универсальна, что может служить единственной входной дверью в загородном доме.
Дверь с терморазрывом в загородный дом
Главной особенностью двери «Консул Термо» является наличие терморазрыва, что предотвращает передаче температуры через дверь при помощи двухкамерного спейсера, изготовленного из ПВХ. Такая конструкция исключает проблему появления конденсата, обледенения и ржавчины при смене погодных условий. Однако важно регулярно обслуживать замки, рекомендуется делать это хотя бы раз в полгода.
Эти двери также значительно снижают риск запотевания в зимний период, решая проблему с влажными окнами и недостаточной вентиляцией. Внутри двери размещена PIR плита, которая отвечает за теплоизоляцию, тогда как контуры уплотнения способствуют звукоизоляции. Надежные замки 4-го класса обеспечивают высокий уровень безопасности.
Утепленные двери в дом
Если у вас дверной проем выполнен из газоблока или пустотелого кирпича, то монтажных пластин необходимо использовать для установки двери — они позволяют вынести точку крепления от края стены, что немаловажно для декоративных фасадов. Это значительно уменьшает риск ослабления крепежа двери. Если же ваш проем из дерева, данный шаг не потребуется.
С точки зрения внешнего вида, дверь радует глаз: снаружи ее защищает атмосферостойкое порошково-полимерное покрытие цвета RAL 7024, а изнутри она отделана влагостойкой фрезерованной панелью из МДФ. Такое гармоничное сочетание делает эту модель эстетичным решением практически для любого интерьера. Кроме того, данная модель доступна в цветах RAL 8017 и 9003, которые вы можете найти в нашем каталоге.
Купить утепленную дверь
При эксплуатации двери в загородном доме рекомендуется устанавливать козырек или отлив, чтобы избежать попадания воды под наличник. Регулярная смазка замков с помощью силиконового ключа или жидкой смазки обеспечит долгий срок службы и надежность двери. Свяжитесь с нами, чтобы подобрать и приобрести дверь с терморазрывом «Консул Термо» для вашего загородного дома. Сегодня двери Стальной стандарт предлагают идеальное сочетание стоимости, функциональности и надежности.





