Консул Термо 4 7024(терморазрыв)
Цена:
53 900 ₽
Доставка и стандартный монтаж - 5500 ₽.
*Акция! Выкупим Вашу дверь от застройщика!
✓ Дверь для загородного дома с терморазрывом и стеклопакетом.
✓ Стеклопакет трехкамерный, затонирован.
✓ Терморазрыв 24 мм, двухкамерный спейсер на полотне и коробе.
✓ Наполнитель PIR-плита + терморазрыв + минвата.
✓ Толщина полотна 115 мм и 3 контура уплотнения.
✓ Толщина металла 1.8 мм.
| Производитель: | Стальной стандарт |
| Страна производства: | Россия |
| Установка на улицу: | Да |
| Внешняя отделка: | Полимерное покрытие матовое, цвет коричневый 8017, серый 7024, Белый |
| Внутренняя отделка: | Фрезерованная МДФ-панель 12 мм, цвет Белый |
| Наполнение полотна и короба: | Терморазрыв 24мм + PIR-плита + минвата |
| Толщина полотна: | 110 мм |
| Количество контуров уплотнения: | 3 уплотнителя, трубчатые |
| Количество листов металла: | 1 лист |
| Толщина металла: | 1.8мм внешний |
| Ребра жесткости: | П-образные: 6 горизонтальных, 4 вертикальных |
| Вес двери: | от 90 кг |
| Количество петель: | 3 шт. с опорным подшипником |
| Замок верхний: | Гардиан |
| Замок нижний: | Гардиан (4 класс взломостойкости) |
| Броненакладка на цилиндровый замок: | Врезная |
| Вертикальное запирание замков: | Нет |
| Ночная задвижка: | Есть, отключаемая |
| Шумоизоляция: | 50 дБ |
| Противосъемные фиксаторы: | Есть |
| Размеры двери по коробу: | 860х2050, 960х2050 мм + наличники 50мм |
Описание
Двери уличные с терморазрывом купить СПБ
Дверь Консул Термо 4 — отличное решение для частных домов и загородных коттеджей. Она идеально подходит для суровых климатических условий. Система терморазрыва предотвращает промерзание и образование конденсата. Это обеспечит тепло в вашем доме даже при температуре ниже -30º. В нашем каталоге есть двери Консул Термо 3 и Термо 4. Они отличаются только размером стеклопакета. Термо 4 стеклопакет во всю высоту, а Термо 3 условно по пояс.
Преимущества двери с терморазрывом
-
Терморазрыв: Вставка между внешним и внутренним полотнами предотвращает теплопотери.
-
Изоляционные материалы: ПВХ-спейсер, PIR-плита и минеральная вата обеспечивают отличную теплоизоляцию.
-
Уплотнители: Три контура из вспененной резины гарантируют шумо- и теплоизоляцию.
Безопасность и прочность
-
Толщина стали и каркас: Сталь толщиной 1,8 мм и десять ребер жесткости делают дверь надежной.
-
Замки и защита от взлома: Замки Гардиан 4 класса и броненакладки обеспечивают высокий уровень безопасности.
-
Дополнительные механизмы: Ночная задвижка и эксцентрик для регулировки.
Дизайн и эстетика
-
Покрытие: Порошково-полимерная краска в цветах RAL 7024 (серый), 8017 (коричневый), 9003 (белый).
-
Внутренняя панель: Влагостойкая МДФ с белой эмалью придает стильный вид.
-
Декор: Трехкамерный стеклопакет с ковкой добавляет элегантности.
Установка и размеры
Доступные размеры 860 х 2050 мм и 960 х 2050 мм +50 мм наличников позволяют подобрать дверь для большинства входных дверей в загородный дом. Наши монтажники установят дверь качественно и быстро. Сначала вы проверяете дверь и работы а уже потом рассчитываетесь с монтажниками за дверь и работы.
Где купить дверь в загородный дом с терморазрывом
Дверь в загородный дом купить легко, связавшись с нами. Мы предлагаем входные двери для частного дома с терморазрывом в СПБ. Мы поможем вам выбрать и установить идеальную дверь с учетом всех ваших потребностей. Также мы готовы согласовать с вами размеры двери и работы дистанционно. Это удобно если объект строительства находится далеко и пригласить замерщика выходит очень накладно. У нас огромное множество дверей для загородного дома. Двери с терморазрывом по стоимости начинаются у нас от 30900р. Также мы готовы изготовить для вас дверь на заказ в СПб.





