Гарда Серебро 9 см зеркало
Цена:
25 900 ₽
Доставка и стандартный монтаж 3900 ₽
*Акция! Выкупим Вашу дверь от застройщика!
✓ Готовы заменить нижний замок этой двери на электронный замок с видеоглазком.
✓ Огромное зеркало.
✓ Толщина полотна 90мм, достойная шумоизоляция.
✓ 3 контура уплотнения, дверь защитит от продувания.
✓ Наполнитель негорючий пенополистирол.
✓ 3 петли с опорным подшипником.
✓ Скидка 5% на межкомнатные двери!
| Страна производства: | Россия, г. Йошкар-Ола |
| Внешняя отделка: | атмосферостойкое порошково-полимерное «Антик серебро» |
| Внутренняя отделка: | фрезерованная МДФ панель 10 мм., встроенное зеркало с защитной пленкой, цвет «Эмалит Белый» |
| Количество листов металла: | 1 лист |
| Толщина металла: | 1.4 мм |
| Шумоизоляция: | 35 дБ |
| Замок сувальдный: | КАРАТ,4 (наивысший) класс взломостойкости, дополнительная защита от высверливания: две пластины из высоколегированной стали с обеих сторон замка; диаметр ригелей: 16 мм |
| Замок цилиндровый: | КАРАТ,4 (наивысший) класс взломостойкости, диаметр ригелей: 16 мм |
| Ночная задвижка: | Есть, отключаемая |
| Утепление полотна: | Пенополистерол |
| Количество контуров уплотнения: | 3 трубчатых уплотнителя |
| Противосъемные фиксаторы: | Есть |
| Толщина полотна: | 90 мм |
| Толщина короба: | 128 мм |
| Петли: | 3 шт. с опорным подшипником |
| Размер двери по коробке: | 860х2050 мм, 960х2050 мм + 50 мм наличники |
Описание
Металлические двери Гарда 9 см зеркало антик серебро относятся к бюджетным моделям в Санкт-Петербурге. При этом входная дверь Гарда может похвастаться исключительной прочностью и надежностью. Эта конструкция произведена в строгом соответствии со всеми нормами и правилами, что гарантирует безопасность и комфорт владельцев. Установив такую дверь металлическую Гарда, вы можете не переживать о защите вашего дома или квартиры.
Данные двери Гарда подходят для установки в любые помещения — квартиры, частные дома, загородные коттеджи. Чтобы дверь входная металлическая Гарда прослужила долгие годы, важно обратиться к профессиональным мастерам, которые учтут все нюансы при установке.
Характеристика модели
Модель Гарда 9 см зеркало антик серебро пользуется высоким спросом благодаря множеству достоинств:
-
Материал полотна — высококачественная листовая сталь толщиной 1,4 мм.
-
Для шумоизоляции и утепления между полотнами прокладывается пенополистирол, который отлично выдерживает перепады температуры и не пропускает звуки. Этот материал устойчив к влаге, плесени и гниению, и имеет длительный срок службы.
-
Полная герметизация обеспечивается тремя контурами D-образного уплотнителя из вспененной резины.
-
В конструкции установлены 3 наружных европетли с подшипником закрытого типа.
-
Регулировка прижима притвора осуществляется с помощью металлического эксцентрика.
-
Для запирания предназначены два высококачественных замка четвертого класса секретности.
-
Открывание двери может быть левым или правым — на усмотрение потребителя.
-
Внешняя сторона конструкции покрыта порошково-полимерной краской цвета антик серебро, которая при запекании в термической камере приобретает прочные свойства и красивую рельефную фактуру.
-
Внутренняя панель декорирована фрезерованной МДФ-панелью с большим зеркалом, покрытым защитной пленкой. Цвет панели — «эмалит белый».
-
Установлена дверная ручка раздельного типа с покрытием «хром».
-
В наличии дверной глазок расширенного обзора.
-
Стандартные размеры дверной конструкции — 860х2050 мм и 960х2050 мм (плюс 50 мм наличники).
Система защиты дверей
Двери Гарда 7 обеспечивают мощную защиту благодаря двум замкам КАРАТ: сувальдному и цилиндрическому. Эти замки защищают от попыток вскрытия дверей различными методами. На нижнем замке предусмотрена врезная броненакладка. Также имеется дополнительный уровень защиты — противосъемные штыри, которые удерживают дверное полотно в коробке даже при разрушении петель.
Для дополнительной безопасности установлена независимая ночная задвижка.
Если вас интересует, где купить дверь Гарду, мы предлагаем вам приобрести её через официальный сайт Гарда двери. Чтобы купить дверь Гарду или заказать установку, свяжитесь с нами любым удобным способом.







Отзывы
Отзывов пока нет.