Дверь входная бу(временная)
Цена:
7 900 ₽
Доставка и стандартный монтаж 3900 ₽
*Акция! Выкупим Вашу дверь от застройщика!
✓ Двери бу в наличии, размеры в ширину 960мм и 1050мм.
✓ Все двери обслужены, готовы к работе.
✓ Вес от 30 до 90кг под любые задачи.
✓ Самовывоз, доставка, монтаж.
✓ Адрес Лапинский 5(Шафировский пр.)
✓ Пожалуйста позвоните перед визитом.
| Производитель: | Россия, г. Йошкар-Ола |
| Внешняя отделка: | Порошковое покрытие |
| Внутренняя отделка: | МДФ панель |
| Количество листов металла: | 1 лист |
| Толщина металла: | 0.8-1.5 мм |
| Шумоизоляция: | <td class="parameters_r" valign="top"15-30 дБ|
| Вес: | 30-90 кг |
| Замок цилиндровый: | Есть |
| Ночная задвижка: | Нет |
| Утепление полотна: | Пенополистерол/Картон/Минвата |
| Количество контуров уплотнения: | 1-2 уплотнителя |
| Противосъемные фиксаторы: | Есть |
| Толщина полотна: | 60 мм |
| Толщина короба: | 70 мм |
| Петли: | 2 шт. с опорным подшипником |
| Размер двери по коробке: | 960х2050 мм, 970х2070мм, 1050х2080мм плюс наличники 50мм |
Описание
Дверь входная бу.
Помимо новых дверей от производителя у нас вы также можете купить входную дверь бу. Как правило это двери демонтированные с новостроек которые находятся в хорошем состоянии. Такую дверь можно использовать в качестве временной при постройке дома. Также можно установить такую дверь бу на какую-либо постройку на вашем участке.
Какие бывают размеры
Обратите внимание размеры таких дверей бывают только 960 х 2050, 970 х 2070 и 1050 х 2070мм по коробу. То есть это размеры входных дверей для проема 100см и проема 110см. Металлических дверей бу 860мм для проема 900мм, к сожалению, практически не бывает.
В основном встречаются легкие двери порядка 30-40кг и тяжелые порядка 70-90кг.
Дверь входная бу не будет иметь терморазрыва, это просто добротная недорогая дверь. Воспользуйтесь фильтром в нашем каталоге чтобы подобрать оптимальную дверь с терморазрывом для себя.
Где посмотреть и забрать
Двери входные б/у можно посмотреть по адресу Лапинский 5(район Шафировского пр.) либо на складе в дер. Рассколово. Пожалуйста позвоните перед визитом.
Эти двери мы также готовы доставить и установить по вашему адресу. Уточнить ассортимент и наличие вы можете у наших менеджеров. Просто оставьте заявку на сайте либо позвоните нам.







Отзывы
Отзывов пока нет.